Friday 4 December 2009

Chun Quoit


I live in Cornwall not only am I blessed with some of the best beaches in the world but we also have a some stunning historical sites. This gives me a vast amount of photographic opertunites this image is of a Stone Age Monument Chun Quoit this is one of many such sites in my local area every time you visit such places you come back with different images.
The changable conditions in weather in my local area make every shoot different and keep my interest in photography high knowing every time i go out with my camera i will come back with very individual images.

7 comments:

Anonymous said...

Greetings! I know this is kinda off topic but I was wondering if you knew
where I could locate a captcha plugin for my comment form?
I'm using the same blog platform as yours and I'm having trouble finding
one? Thanks a lot!

Take a look at my weblog; Zahngold Wert

Anonymous said...


Госдума приняла сразу в трех чтениях поправку, касающуюся ответственности государства по банковским вкладам



31.07.04 15:32



МОСКВА, 31 июл - РИА "Новости". Госдума в субботу приняла сразу в трех чтениях поправку, касающуюся ответственности государства по банковским вкладам.

Закон "О внесении изменения в статью 49 федерального закона "О страховании вкладов физических лиц в банках РФ" исключает субсидиарную ответственность РФ в отношении договоров банковского вклада. Эта норма распространяется на все договоры, заключенные после вступления в силу данного закона.





rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=644497



Госдума приняла в первом чтении и в целом поправку в ст. 49 закона "О страховании вкладов физических лиц в банках РФ", отменяющую государственные гарантии на вклады в Сбербанке, открытые с 1 октября 2004 года.



По словам председателя профильного комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам Владислава Резника, "в этом нет никакой опасности для вкладчиков Сбербанка".



Депутат отметил, что на вклады, открытые до 30 сентября 2004 года продолжает распостраняться субсидиарная ответственность РФ про требованиям вкладчика к банку. Резник подчеркнул, что по существу, государственной гарантии для вкладов в Сбербанке "никогда и не было, поскольку этот вопрос нигде не прописан".



С 1 октября 2004 года на новые вклады в Сбербанке будет распространяться действие закона о страховании вкладов физических лиц в банках РФ. Правительство не имеет замечаний к данному документу.



newsru.com/finance/31jul2004/sber.html
[url=http://eyesvision.ru/laser-correction][color=#E4F4FE]лазерная коррекция зрения[/color][/url]

Anonymous said...

Whenever downside to go on interiors, regarding attornies could maybe drive you roughly around one particular your own house with regards to BC driving license. Women products is not a imparting service charge. Remember please get regarding boss touches unites states web-site. http://www.vancouverrealestatehouse.com/

Anonymous said...

lauub08-12laljdnd

Anonymous said...


Короче, тема такая. Познакомился с двумя девушками. К одной испытывал очень сильные чувства, ради нее готов был на все (со мной раньше такого не было). Но при этом, если задуматься, в ней не было тех духовных качеств, которые я изначально искал в девушках. Но она как-то манила, притягивала, и я ничего не мог с собой сделать. Темпераментная очень была! В силу ее нежелания основательных и долгих отношений со мной (не важно по какой причине) мы расстались, и я стал встречаться со второй девушкой, в которой как раз есть все те духовные качества. Но такого всеохватывающего чувства к ней у меня нет. Меня разждражает, что все мои действия, высказывания признаются ей абсолютно правильными, она чуть ли ни "в рот мне смотрит"! Она просто передо мной на задних лапах ходит! Она готова все для меня делать - готовить мне еду, гладить и стирать и т.д. Она красива, мила, но нет в ней какого-то озорства, кокетства что ли.



И если приглядеться, то по жизни всегда бывает именно 2 таких полярных варианта: либо бурная страсть и бешеный секс, но отсутствие духовной, человеческой близости, либо наоборот - родственные души, но ровный, неяркий секс.



Внимание вопрос : что выбрать-то? Искать какого-то нереального секса на 1-2 раза (ну может на месяц, как это у меня обычно было), либо выбирать вот такие вот духовные, почти семейные, отношения, но при этом тяготиться отсутствием ярких ощущений в постели? Выбирать ведь все равно придется! Конечно кто-то м.б. может жить двойной жизнью, но меня лично это напрягает. Да и не честно это как-то. Что вы по этому поводу думаете?
[url=http://eyesvisions.com/][color=#E4F4FE]bates method[/color][/url]

Anonymous said...


или Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах.

Кто-нибудь что-нибудь о ней слышал? Заканчивал? Как впечатления? =)
[url=http://neighbouringrights.ru/][color=#E4F4FE] [/color][/url]

Anonymous said...


Детекторы



Лазерные нивелиры



Оптические нивелиры



Лазерные уровни



Строительные уровни



Тахеометры



Построители



Электронные теодолиты



Оптические теодолиты



Угломеры



Пирометры



Тепловизоры



Т рассоискатели



Металлоискатели



Рулетки



Штативы



Подставки под свет



Аксессуары



Программное обеспечение

Строительно-геодезическое оборудование
[url=http://leadingfirm.ru/][color=#E4F4FE] [/color][/url]